
| Физическая характеристика | 01a. Чип SMT (SBA 2512) | 01b. Высокая мощность (SBA 2550) | 02. High-Current (SBB 5930) | 03. 4-проводная схема Кельвина (SBC 4026) | 04. Open Frame (SBD 4512/4524) | 05. Шинопровод (EB-Welding) | 06. Индивидуальная штамповка и гибка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Номинальное сопротивление (R) | 0,2 мОм — 10 мОм | 0,045 мОм — 0,50 мОм | 0,1 мОм — 3,0 мОм | 0,2 мОм — 5,0 мОм | 1 мОм — 50 мОм | Конкретный проект | Конкретный проект |
| Номинальная мощность (P70) | 1,5 Вт — 6,0 Вт | до 12 Вт | 5,0 Вт — 15,0 Вт | 3,0 Вт — 12,0 Вт | 2,0 Вт — 5,0 Вт | в соответствии с толкованием | специфическое для конкретного применения |
| Постоянный ток (Imax) | в соответствии с техническим паспортом | в соответствии с техническим паспортом | в соответствии с техническим паспортом | в соответствии с техническим паспортом | в соответствии с техническим паспортом | Конкретный проект | в соответствии с толкованием |
| Температурный коэффициент (TCR) | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа | в соответствии с серийным техническим паспортом / в зависимости от материала и типа |
| Тепловая энергия против меди | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом | незначительный, зависит от сплава и типа в соответствии с техническим паспортом |
| Классы допуска | в зависимости от серии и номинала резистора | 1 %, 2 %, 5 % | 1 %, 5 % | 1 %, 2 %, 5 % | 1 %, 3 %, 5 % | Конкретный проект | Конкретный проект |
| Собственная индуктивность (L) | с низким уровнем индукции | с низким уровнем индукции | с низким уровнем индукции | упрощенный (4-проводной) | с низким уровнем индукции | в зависимости от геометрии | в зависимости от геометрии |
| Методы сварки / Материал | Манганина/Алухром | Манганина/Алухром | Cu-Mn / NiCr | Манганин / OF-Cu | электронный пучок | Вакуумная электродуговая сварка | Штамповка и гибка / манганина |
| Отличительная особенность | Плоская архитектура микросхем | Расширенные возможности | Массивная медная заготовка | Отдельный отвод напряжения | Декуплированная геометрия | Монолитная рейка | Прямой монтаж реле/электросчётчика |
| Основное применение | Электроника / Узлы | Силовая электроника | Приводной инвертор / Электромобиль | Измерительные системы / Счетчики | Корпус без вентилятора | BMS / Тяговая батарея | Реле с фиксацией / электросчётчик |
| Стандарты / СМК | IATF 16949 (СМК) | IATF 16949 (СМК) | IATF 16949 (СМК) | IATF 16949 (СМК) | IATF 16949 (СМК) | IATF 16949 (СМК) | ISO 9001 (QMS) |
| Диапазон номинального сопротивления | в зависимости от проекта (например, менее миллиома) |
| Допустимая продолжительная нагрузка по току | разработано с учетом конкретных требований проекта |
| Метод соединения контактной шины | Вакуумная электродуговая сварка |
| Комбинация материалов | OF-CU / Manganin / Aluchrom |
| Механическое соединение | Резьбовое соединение или сварное соединение в соответствии с чертежом CAD |
| Допуски и TCR | в соответствии со спецификацией проекта и техническим паспортом |
| Соответствие стандартам | Экзамены по квалификации в рамках проектов |
| Диапазон номинального сопротивления | от 0,2 мОм до 10,0 мОм |
| Номинальная мощность (P70) | от 1,5 Вт до 6,0 Вт (в зависимости от размера) |
| Классы сопротивления | в зависимости от серии и номинала резистора |
| Температурный коэффициент (TCR) | в соответствии с техническим паспортом данной серии |
| Термонапряжение по отношению к меди | < 1 µV/K |
| Диапазон рабочих температур | от -55 °C до +170 °C |
| Тип корпуса | SMD / SMT 2512 |
| Материал сопротивления | Cu-Mn-Sn / Cu-Mn / Aluchrom / NiCr (в зависимости от варианта) |
| Стандарт производства | Система управления качеством производителя: IATF 16949 / ISO 9001 |
| Материал сопротивления | Манганина / Алухром |
| Стандарт производства | Сертифицировано производителем в соответствии со стандартами IATF 16949 / ISO 9001 |
| Диапазон номинального сопротивления | от 0,1 мОм до 1,0 мОм |
| Номинальная мощность (P70) | до 12 Вт в стандартной линейке продукции |
| Классы сопротивления | 1 %, 2 %, 5 % |
| Температурный коэффициент (TCR) | в соответствии с техническим паспортом данной серии |
| Термонапряжение по отношению к меди | < 1 µV/K |
| Тип корпуса | SMD / SMT 2550 |
| Диапазон номинального сопротивления | от 0,1 мОм до 3,0 мОм |
| Номинальная мощность (P70) | от 5,0 Вт до 15,0 Вт |
| Классы сопротивления | 1 %, 5 % |
| Температурный коэффициент (TCR) | в соответствии с техническим паспортом данной серии |
| Тип корпуса | SMD / SMT 5930 |
| Материал, из которого изготовлен резистор | Cu-Mn-Sn / Cu-Mn / NiCr / Aluchrom (в зависимости от варианта) |
| Предельные значения / Импульсная нагрузка | в соответствии с подтвержденным техническим паспортом производителя |
| Сертификация производства | Система управления качеством IATF 16949 |
| Температурный коэффициент (TCR) | 1 %, 2 %, 5 % |
| Тип корпуса | в соответствии с техническим паспортом данной серии |
| Стандарт производства | SMD 4026 |
| Диапазон номинального сопротивления | от 0,2 мОм до 5,0 мОм |
| Номинальная мощность (P70) | от 3,0 Вт до 12,0 Вт |
| Классы сопротивления | 4-проводная схема (принцип Кельвина) |
| Топология подключения | Сертифицировано производителем в соответствии со стандартами IATF 16949 / ISO 9001 |
| Диапазон номинального сопротивления | 1,0 - 50,0 mΩ |
| Номинальная мощность (P70) | от 2,0 Вт до 5,0 Вт |
| Топология подключения | 4-проводная схема (принцип Кельвина) |
| Классы сопротивления | 1 %, 3 %, 5 % |
| Температурный коэффициент (TCR) | в зависимости от размера/типа в соответствии с серийным техническим паспортом |
| Тип корпуса | в зависимости от размера/типа в соответствии с серийным техническим паспортом |
| Стандарт производства | в зависимости от размера/типа в соответствии с серийным техническим паспортом |


| Параметр / Физическая характеристика | Указанный диапазон мощности (портфель ROTIMA) |
|---|---|
| Диапазон номинального сопротивления (R) | от 0,025 мОм; значения, заданные заказчиком, зависят от конкретного проекта |
| Номинальная мощность (P70) | от 1,5 Вт до 15,0 Вт (стандартный ассортимент SMD); более высокие мощности — в зависимости от конкретного проекта |
| Температурный коэффициент (TCR) | Низкие значения TCR в зависимости от материала и серии в соответствии с техническим паспортом |
| Термонапряжение по отношению к меди (термическая ЭДС) | незначительные термические напряжения в зависимости от марки резистивного сплава |
| Классы сопротивления | в зависимости от серии и номинального сопротивления в соответствии с серийным техническим паспортом; в стандартном ассортименте, в частности, 1 %, 2 %, 3 %, 4 %, 5 % и 10 % |
| Паразитная самоиндуктивность (L) | геометрия с низкой индуктивностью для высокочастотных переключений |
| Диапазон рабочих температур | от -55 °C до +170 °C (в соответствии со спецификацией серии) |

